Эта книга – бестселлер, изданный миллионным тиражом, а ее автор, Сергей Горин – крупнейший специалист по эриксонианскому гипнозу и легенда НЛП в России, изучавший нейролингвистическое программирование и технологии гипноза на семинарах Роберта Дилтса, Джона Гриндера, Дэвида Гордона, Бетти Элис Эриксон. Новое издание объединило под одной обложкой и знаменитый бестселлер, и его продолжение, из которого вы узнаете о разнообразных способах использования гипноза как в реальной жизни, так и в Интернете. Благодаря приемам, представленным в книге, вы сможете оказывать влияние на людей, завоевывать доверие и добиваться любых поставленных целей. Пошаговые инструкции и упражнения, множество реальных примеров и легкий стиль изложения позволяют изучить технологии гипноза самостоятельно.
ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• Как влиять на людей и получать от них желаемое
• Что поможет договориться обо всем с любым человеком
• Как успешно продавать что угодно – в Интернете и не только
• Почему гипноз эффективен для работы и бизнеса?
"А вы пробовали гипноз?" — бестселлер, проверенный временем, общий тираж книги составляет свыше 1 000 000 экземпляров. В новом издании впервые публикуется и его продолжение, из которого вы узнаете о разнообразных способах использования гипноза как в реальной жизни, так и в Интернете. Благодаря приёмам, представленным в книге, вы сможете добиваться любых поставленных целей и привлекать в свою жизнь успех и счастье. Пошаговые инструкции и упражнения, яркие примеры и неповторимый авторский стиль помогут изучить специальные техники самостоятельно. Если вы приобретёте аудиокнигу, где многие тексты начитаны самим автором, результаты будут еще более впечатляющими, а ваше знакомство с технологиями гипноза превратится в действительно необычный и полезный опыт!


Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке