«Мои первые английские прописи» — это увлекательное пособие, которое поможет ребенку легко и с интересом освоить английский алфавит и обучиться правильному письму. Ребята будут тренироваться писать печатные буквы, развивать мелкую моторику и внимание, а также учить новые английские слова в игровой форме.
Занимательные задания превращают обучение в увлекательное путешествие, где каждая страница открывает что-то новое. Прописи подойдут детям младшего школьного возраста и станут отличным дополнением к школьной программе или домашним занятиям.
С этой книгой ребенок не только научится красиво и правильно писать английские буквы, но и сделает свои первые уверенные шаги в изучении английского языка.
Activity Book — серия увлекательных и понятных пособий по английскому языку для детей. В каждой книге ребенок учится через игру: пишет, рисует, раскрашивает, запоминает новые слова и постепенно делает уверенные шаги в изучении английского.
Плюсы серии:
- простые и доступные задания;
- современный подход к обучению от опытного преподавателя Алины Слепушкиной;
- красочные иллюстрации;
- практическая польза для школьной программы и домашних занятий.

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб