Однажды любопытная девочка Алиса замечает в траве белого кролика. Казалось бы, ничего необычного, но кролик умеет разговаривать, да еще к тому же все время поглядывает на карманные часы и куда-то торопится. Алиса решает последовать за ним и попадает в удивительный, загадочный мир чудес. В волшебной стране ее ждет настоящее приключение! Но на этом ее путешествие не заканчивается. Теперь она проходит сквозь зеркало и знакомится с новыми забавными персонажами. В волшебном и загадочном мире Зазеркалья ей предстоит принять участие в шахматной партии, чтобы стать Королевой, освоить интересные правила этикета и найти ответы на неожиданные вопросы.
Однажды любопытная девочка Алиса замечает в траве белого кролика. Казалось бы, ничего необычного, но кролик умеет разговаривать, да еще к тому же все время поглядывает на карманные часы и куда-то торопится. Алиса решает последовать за ним и попадает в удивительный, загадочный мир чудес. В волшебной стране ее ждет настоящее приключение! Но на этом её путешествие не заканчивается. Теперь она проходит сквозь зеркало и знакомится с новыми забавными персонажами. В волшебном и загадочном мире Зазеркалья ей предстоит принять участие в шахматной партии, чтобы стать Королевой, освоить интересные правила этикета и найти ответы на неожиданные вопросы.

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке

В главных ролях Джонни Флинн и Эйми Лу Вуд