О комплекте:
Вы спросите, о чем эти книги? Мы в затруднении.
Можете ли вы вообразить себе блог, который ведется человеком с изрядной долей сумасшествия, оригинальным чувством юмора и нестандартным жизненным опытом? Автор уверена: «Когда мы делимся своими проблемами, тем самым мы даем окружающим понять, что они тоже могут высказаться о себе», и это на 100 % верное утверждение!
Об авторе:
Дженнифер Лоусон – автор популярного блога The Bloggess, известная своим необычным чувством юмора и умением доводить любую, даже самую печальную ситуацию до уморительного абсурда.
Для кого этот комплект:
Эти книги для тех, кто хочет научиться видеть радость в мимолетных мгновениях. Для тех, кто радуется каждому новому дню и для тех, кто устал от рутины. И, конечно же, для всех, кто хочет поднять себе и окружающим настроение!

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось