Эта книга - наиболее полное издание о декоративных растениях. Энциклопедия включает описание всех популярных видов комнатных цветов, дополнено многочисленными интересными и полезными сведениями, а также современными решениями и композициями в фитодизайне. Приятные особенности Все главы о растениях даны в алфавитном порядке. Такая удобная навигация позволит быстро получить важные практические сведения о любом цветке и особенностях его выращивания. Для кого Книга заинтересует всех любителей декоративных растений.
В этой уникальной энциклопедии вы найдете не только подробные описания более 500 видов популярных комнатных культур, но и рекомендации по выращиванию, уходу и размножению. Новое издание дополнено множеством интересных и полезных сведений о каждом растении, представлены актуальные дизайнерские решения в домашнем фитодизайне. Кроме того, вы найдете новые виды растений и данные о современных тенденциях в комнатном цветоводстве.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов