Носи «Рика и Морти» с собой в кармане, сумке или рюкзаке! Небольшой формат, куча иллюстрированных страниц с любимыми героями, моментами и фразочками из мультсериала – этот блокнот создан для того, чтобы преданный поклонник «Рика и Морти» радостно воскликнул: «Вабба лабба даб даб!»
Однажды посмотрев "Рика и Морти", ты уже не можешь жить без саркастических шуточек про мироустройство, а свои каникулы мечтаешь провести в анатомическом парке. Чтобы любимые герои и их фразочки всегда были под рукой, держи карманный блокнот – делай в нём заметки, записывай свои гениальные мысли и строй планы по захвату параллельной вселенной!

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина