Этот блокнот — чудесная компания для всех, кто хочет открыть для себя новые грани в жизни и наполнить сердце радостью. Внутри удобная сетка для дневной и вечерней благодарности, дополненная полями для рефлексии, которая позволяет отслеживать свои мысли, эмоции, держа фокус на важном и замечать то прекрасное, что происходит с нами каждый день.
Благодарность — это сильное чувство, которое может сделать вашу жизнь счастливей. Признавайте все хорошее, что происходит, даже если оно кажется маленьким или незначительным. Когда мы проявляем благодарность, мы обращаем внимание не только на то, что у нас есть, но и на то, что делают другие люди для нас. Мы ценим их помощь, поддержку и усилия, которые они вкладывают в нашу жизнь. Практика благодарности улучшает наше здоровье, снижает уровень стресса и повышает самооценку. Кроме того, благодарность может помочь увидеть мир с другой стороны и ценить истинные ценности в жизни.
Постоянное ведение дневника благодарности помогает повысить позитивные эмоции, улучшить настроение, а также исключить лишний стресс и негативные мысли. Кроме того, дневник благодарности может стать отличным подарком для близких и друзей, которые тоже будут рады записывать в него свои мысли и эмоции.
Что будет поддерживать вас на пути радости и благодарности:
• Отслеживание своего состояния.
• Место для благодарности.
• Дневная и вечерняя рефлексия, которая позволяет бережно начинать и спокойно заканчивать день.
• Возможность отпустить все, что вас тревожит и беспокоит.
• Позитивное мышление и формирование ритуалов благодарности.
• Внутри бережная инструкция, чтобы заполнение блокнота приносило только приятные эмоции!

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином