АБСОЛЮТНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР В РОССИИ!
ПРОДАНО БОЛЕЕ 90 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ!
После невероятного успеха бестселлера «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» читатели из разных стран стали присылать письма А. Фабер и Э. Мазлиш с просьбой написать отдельную книгу о взаимоотношениях братьев и сестер. Родители двух и более детей писали, что устали от бесконечных детских ссор, драк, соперничества, что они пытаются быть справедливыми, но кто-то из детей все равно чувствует себя обделенным.
Благодаря этой книге вы поможете своим детям:
- Научиться выражать негативные чувства, не причиняя боли окружающим.
- Перестать враждовать между собой и самостоятельно приходить к компромиссу.
- Быть самими собой, не сравнивая себя с братьями и сестрами.
ОТЗЫВ О КНИГЕ
«Я следую советам Фабер и Мазлиш и вижу отличные результаты: дети меньше ссорятся, они научились договариваться между собой и делиться. Уверена: эти навыки очень пригодятся им в жизни». — Юлия Высоцкая

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»