НЛП — совокупность передовых техник на стыке психоанализа, программирования и лингвистики. Эта книга представляет собой сборник наиболее эффективных психологических хитростей и приемов неявного воздействия на собеседника, с помощью которых можно достичь совершенства в коммуникации и ведении переговоров.
Джереми Лазарус — сертифицированный эксперт НЛП, бизнес-коуч, основатель компании The Lazarus Consultancy, в своей книге расскажет, как:
• предугадывать действия оппонента;
• убеждать клиентов и партнеров работать на ваших условиях;
• управлять мнением сотрудников, коллег и руководителей;
• вдохновлять людей идти за вами;
• захватывать и контролировать внимание аудитории.
«Книга позволяет за один вечер понять, как создать окружение, которое будет работать на тебя. Главное — оценить уровень своей вовлеченности, настроить фильтры и определить, чего ты хочешь от своего круга. Читайте книгу и практикуйте!» — Анастасия Боровская, директор Русской Школы Управления

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах