В книге собраны самые интересные художественные произведения для детей двухлетнего возраста и распределены по разделам в соответствии с режимом дня ребенка. В зависимости от того, чем мама занимается с малышом, она может выбрать произведение, соответствующее этому занятию. Структура книги позволяет это сделать легко и быстро. Ее можно начать читать с любого раздела, неоднократно возвращаясь к полюбившимся страницам.
Книга окажет неоценимую помощь родителям в воспитании и развитии ребенка 2-3 лет. Веселые занимательные произведения распределены по разделам "Просыпаемся с настроением", "Кушаем с удовольствием", "Идем на прогулку", "Маленький почемучка", "Растем культурными", "Играем весело", "Познаем мир", "Готовимся ко сну". Они найдут практическое применение во время кормления, на прогулке, при подготовке ко сну и т. д. Вписывая чтение замечательных произведений в режим дня ребенка, и вы и ваш малыш получите удовольствие, все совместные мероприятия будут проходить легко, весело и с пользой.
Адресовано заботливым родителям и их малышам

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине