Пусть эта книга поможет нам вернуться на правильный путь, предсказанный Парацельсом. Именно о меде средневековый целитель сказал: "Пусть пища наша будет нам лекарством, а лекарство пищей"
В течение долгого времени мед был единственным сладким продуктом. известным человеку. Одновременно с этим вкусовым качеством люди
с давних времен использовали и другое, более важное: мед дает человеку энергию, которая помогает преодолевать недуги, сохранять здоровье и долголетие. Только стоит помнить, что мед может оказаться бесполезным при неправильном применении.
В этой книге - много рецептов с медом, и не только сладких, не только десертов и напитков, но закусок, супов и вторых блюд.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»