В новой книге популярной иллюстрированной серии удобного формата вы найдете всю самую актуальную информацию по подкормкам в саду и огороде.
- Оптимальные сроки применения
- Особенности подкормок культур в открытом и закрытом грунте
- Какие удобрения лучше выбрать: минеральные или органические
Удобрение почвы – необходимое условие богатого урожая в саду и огороде. Минеральные питательные вещества требуются всем видам растений в различных пропорциях и в определенное время. Эта книга поможет вам разобраться в основных видах и способах подкормок, а также обеспечить каждому растению оптимальные условия для успешного роста и развития.
На страницах книги вы найдете сведения о том, как определить нехватку микроэлементов и какие удобрения необходимы для выращивания огурцов, томатов, клубники и других культур.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

