Татьяна Устинова рекомендует:
«Евгении Горской в ее новой книге "Дар или проклятие" удалось совместить два на первый взгляд несовместимых компонента: идеальный детектив и гнетущий саспенс. В результате получился яркий, безумно вкусный и мгновенно опьяняющий коктейль из кристально чистой логики и вихря неподдельных эмоций. Казалось бы, практически невозможно написать книгу, действие которой только нарастает, петля сюжета затягивается все туже, самые сильные эмоции — любовь и ненависть — бьют через край, а история на каждом витке совершает головокружительный кульбит, переворачивая все с ног на голову, заставляя героев искать спасения там, где спасение, кажется, невозможно. Но Евгении Горской это удалось!..»

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»