«Есть на свете отели, в которых никто бы не поселился добровольно. "Мы просто обязаны здесь поселиться!" — уговорила меня подруга. И вскоре исчезла».
«Почему все так? Почему я всегда остаюсь один? Почему всю жизнь в руках у меня остаются только обрывки чужих теней? Не знаю... нехватка данных. И, как всегда — ответ невозможен».
«Я должен вернуться в отель "Дельфин", откуда все это началось».
«А что же случилось с Кики? Ведь это она звала меня сюда».
«Дэнс, дэнс, дэнс» (1988) — заключительный роман культовой «Трилогии Крысы», начатой романами «Слушай песню ветра», «Пинбол 1973» и «Охота на овец».

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»