Когда мы слышим слово «Норвегия», перед глазами сразу встают заснеженные горы, чистые озера, северные собаки и румяные люди в толстых, теплых свитерах с красивыми узорами на кокетке. Мужчины или женщины, дети или собаки — норвежские свитеры носят абсолютно все! А теперь они покорили и Россию, ведь наш климат не сильно отличается от норвежского большую часть года. Наверное, поэтому теплые, непродуваемые и невероятно красивые «дикие» свитеры от знаменитого дизайнера Линки Нойманн покорили и покоряют наши сердца.
После того как первая коллекция свитеров Линки триумфально прошлась по миру, собирая все новых и новых последователей, она решила продолжить знакомить читателя с норвежскими вязальными традициями и их современной интерпретацией и подготовила совершенно новую коллекцию, в которой вы найдете не только свитеры, но и шапки, варежки как для взрослых, так и для детей. А еще множество цветовых вариантов каждой модели, чтобы ваш свитер стал индивидуальным, любимым и вы носили его долгое время с огромным удовольствием!

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

