Почему люди толстеют? Привычная парадигма заключается в предположении, что мы много едим и мало двигаемся, отсюда и результат. А ну-ка попробуйте больше двигаться и меньше есть! Получилось похудеть? Конечно, нет. Особенно, когда речь идет об абдоминальном ожирении (жирок на животе и внутренних органах). Тут и на диету садятся, и голодают, а результат держится только в момент самоистязания.
Доктор-нефролог, всемирно известный специалист по лечению ожирения и диабета доктор Фанг на основании 30-летних исследований доказывает нам, что причина лишнего веса кроется не в личной неспособности сдерживать себя. Главный виновник лишнего веса — гормон инсулин. Именно его деятельность дает мозгу неправильно заданное значение веса. Проще говоря, мозг считает нормой завышенный вес тела, а потому оберегает его от любых посягательств со стороны. Потому и диеты не работают в долгосрочной перспективе!
Данная книга продается также в другом оформление под названием «Код ожирения».
- Как же убедить мозг снизить заданное значение веса?
- Как договориться со своей гормоналкой?
- И почему так опасна фруктоза?
Революционная книга, многолетний бестселлер во всем мире, дает ответы на эти и другие вопросы. Но главное — она помогает снизить свой вес до реальной нормы и убедить мозг дать команду организму похудеть.

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»