Эта книга - настоящий полигон для творческой личности любого возраста. В ней с помощью наклеек, рисунков и, конечно же, собственной фантазии можно создать отличный графический роман о спасении города Каракульска от нашествия динозавров, а множество подсказок и советов помогут начинающему писателю придумать сюжет не менее захватывающий, чем в «Парке Юрского периода» или «Хищнике».
Представь, что динозавры не вымерли, а спаслись, перенесясь с помощью временного портала в наши дни! Какую историю ты придумаешь — триллер, боевик, фильм ужасов или романтическую драму? В книге "Дино-каракули" ты найдёшь множество подсказок и полезных советов, которые помогут тебе сочинить сюжет не хуже, чем в фильме "Парк Юрского периода". В специальных клеточках ты сможешь нарисовать картинки, как в настоящем комиксе, и записать реплики своих персонажей. В общем, придумай, нарисуй, добавь наклеек и пусть читатели твоей книги ахают от восторга!

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители