Третья часть серии южнокорейских комедийных комиксов о самых могущественных богах Древней Греции. Настало время с головой окунуться в приключения Посейдона!
Быть одним из трех главных правителей Олимпа — задача не из простых, но бог морей все же смог ее выполнить! Вот только для этого пришлось несколько раз терпеть унизительные поражения и их последствия.
Стань свидетелем противостояния сильнейших братьев — Зевса и Посейдона. Узнай, каково, будучи богом водной стихии, подчиняться Царю Лаомедонту и вести земную жизнь полураба. Узри предательство Посейдона людьми и его гнев, воплощенный в ужасающем монстре. Открой для себя тесные связи судеб Трои и морского бога, а также внеземное вмешательство в миф о коне, уничтожившем город-крепость.
Тебя ждут невероятные открытия о Древней Греции и уже полюбившиеся персонажи серии!

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких