Присоединяйтесь к Билли Блоксу в захватывающем приключении по миру Роблокс!
Таинственное приглашение приводит друзей на закрытый сервер симулятора пчелиного роя. Но привычная игра изменилась: вокруг клубится черный туман, медведи ведут себя странно, а выбраться с сервера невозможно.
Вскоре Бекончик и Брок встречают таинственную Королеву Пчёл, которая явно задумала что-то недоброе. Теперь друзьям придется сражаться с мобами, осваивать новые способности пиксельной реликвии и искать способ остановить пчелиный рой, пока ситуация окончательно не вышла из-под контроля.
Кто стоит за происходящим, зачем меняют серверы Роблокса и смогут ли герои выбраться из этой ловушки? Скучно точно не будет!
Читайте в серии:
- «Дневник Бекона из Роблокс. Новая школа. Книга 1»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Кроватные бойни. Книга 2»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Пятница-кошмарница. Книга 3»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Минута славы. Книга 4»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Самозванец. Книга 5»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Дикий Запад! Книга 6»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Удалено! Книга 7»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Нубские войны. Книга 8»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Новый мир! Книга 9»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Походный хаос! Книга 10»
- «Дневник Бекона из Роблокс. Пчелиный рой! Книга 11»
Таинственное приглашение на закрытый сервер симулятора пчелиного роя обещало Билли Блоксу и его друзьям весёлое приключение. Но вместо привычной игры их встретили чёрный туман, странные медведи и загадочная Королева Пчёл. А самое неприятное, что выбраться с сервера оказалось невозможно!
Теперь друзьям предстоит сражаться с мобами, осваивать способности пиксельной реликвии и выяснить, кто стоит за происходящим. Смогут ли они остановить Королеву Пчёл и вернуться домой, пока весь Роблокс не изменился до неузнаваемости?

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб