Каждый из нас, в глубине души, мечтает о настоящей любви. Нам нравится смотреть мелодрамы, слушать романтичные песни и, конечно, читать вдохновлявшие книги про любовь. Но что, если тебе хочется не просто мечтать и читать, а стать творцом той самой любви, которая заставляет сердца трепетать и создать самую настоящую книгу.
Этот блокнот поможет тебе почувствовать себя настоящим писателем и воплотить свою заветную мечту в жизнь. Благодаря этому блокноту ты научишься выражать свои идеи и гармонично переносить свои мысли на бумагу. Каждый его лист будет словно пригласительный билет в мир, где ты — творец, оживляющий слова, воплощающий самые сокровенные мечты и создающий настоящую книгу, полную нежности или страсти. Внутри тебя ждут интересные задания, полезные советы и необычные упражнения, направленные на развитие фантазии и писательского таланта.
Под стильной обложкой с иллюстрацией от Кио-Кио находится яркий, креативный блок с заданиями, советами и упражнениями от профессионального литературного редактора для записи твоей книги.
В блокноте вас ждут:
- полезные советы и подсказки о структуре, сюжете и персонажах книг;
- интересные задания для прокачки писательского таланта;
- необычные упражнения для развития фантазии
- блок для творческих записей.
Ты узнаешь:
- как определиться, о чем будет книга;
- с чего начать;
- как придумать ярких героев;
- какие романтические линии бывают и как их строить;
- как создать интересный сюжет;
- как улучшить текст;
- как придумать интересное и цепляющее название и т.д.
Почувствуй себя настоящим писателем и воплоти свою мечту о книге в реальность. Позволь себе погрузиться в творческое путешествие и создать собственную историю любви, которая однажды тронет чье-то сердце до слез.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

