ФИШКИ СЕРИИ
Книги серии «Путь лидера. Легендарные бестселлеры» роскошно оформлены: переплет из черного бумвинила, тиснение золотом, скругленные углы, стильные красные форзацы и лента-ляссе, качественная белая бумага в блоке. Прекрасный подарок и украшение книжной полки.
ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ В СЕРИИ:
Ицхак Адизес. «Лучшее. Пища для размышлений»
Наполеон Хилл. «Думай и богатей»
Джек Кэнфилд. «Правила успеха»
Роберт Чалдини. «Психология влияния»
Теодор Рузвельт. «Законы лидерства»
Уинстон Черчилль. «Никогда не сдавайтесь»
Дональд Трамп. «Думай как чемпион»
ПРАВИЛА ТРАМПА:
В бизнесе лучше быть дерзким, чем несговорчивым.
Самое худшее, что может сделать бизнесмен, проворачивающий сделку, — это позволить партнерам почувствовать, как сильно он желает этого.
Не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий. Я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью.
Цените себя высоко. Жизнь — искусство, и бизнес — искусство, поэтому будьте художником, покажите все, на что вы способны.
Относитесь к себе, как к корпорации. Уделяйте внимание всем без исключения сторонам своей жизни.
Приспосабливайтесь, или проиграете.
ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА
Для руководителей компаний и подразделений, для тех, кто интересуется вопросами лидерства, историей XX века.
ФИШКИ КНИГИ
Предисловие к книге написал Роберт Кийосаки, автор сенсационного бестселлера «Богатый папа, бедный папа».
ОТЗЫВЫ О КНИГЕ
«Мудрость Дональда бесценна. Эта книга написана в нужное время». — Роберт Кийосаки, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа»

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке