О чём эта книга:
Это эксклюзивное подарочное издание в неповторимом стильном дизайне является уникальным путеводителем по миру драгоценных камней. Эта книга хранит чарующую красоту драгоценных камней, которые во все века поражали воображение и заставляли замирать в восторге или трепетать от страсти сердца. Открыв её, вы откроете для себя кладезь мудрости - практической, эстетической и эзотерической. С помощью этого путеводителя, к которому также прилагается CD, вы научитесь разбираться в достоинствах камней и безошибочно оценивать их стоимость.
Для кого:
- Для всех ценителей эстетики прекрасного;
- Для всех желающих, которые хотят получить знания о драгоценных камнях, обрести уверенность при покупке украшений с драгоценными камнями, не ошибиться при определении подлинности камня и его стоимости
Фишки книги:
- Уникальный дизайн: переплет оформлен под кожу игуаны и инкрустирован кристаллом, книга вложена в футляр;
- Прилагается CD с дополнительными материалами;
- Красочные иллюстрации, раскрывающие многообразие самоцветов
Драгоценные камни во все века поражали воображение и заставляли замирать в восторге или трепетать от страсти сердца. Ради этих осколков мечты люди шли на преступления и совершали подвиги. Их дарили возлюбленным. О них мечтали.
Альбом драгоценных камней и прилагаемый к нему диск, которые вы держите в руках, не зря названы "Путеводителем для леди"! Они введут вас в таинственный, полный соблазнов мир красоты. Поэтому подарок, который вы сделали себе или близкому вам человеку, - это не книга, не диск, не просто путеводитель и даже не альбом. Это - энциклопедия наслаждения!
В ней сошлись воедино знание красоты - и красота знания. Открыв ее, вы откроете для себя кладезь мудрости - практической, эстетической и эзотерической.

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться