Миф о том, что кошки не поддаются дрессировке, развенчан! Автор книги Мириам Филдс-Бабино имеет многолетний опыт обучения кошек трюковому искусству для телевидения и фильмов и на личном примере расскажет, как научить кошку выполнять простые команды, тратя на упражнения всего несколько минут в день! Эта книга содержит: - Практические советы с пошаговыми фото. - Способы корректировки плохого поведения. - Эффективные методики приучения к командам. - Секреты обучения сложным трюкам. - Интересные факты о выставках и кошках в шоу-бизнесе. Кроме практического руководства с пошаговыми фото читатель найдет множество советов по обучению кошек от профессиональных тренеров, работающих в индустрии развлечений. Благодаря этой книге вы сможете обучить свою кошку: - Подходить по команде. - Пользоваться обычным туалетом. - Гулять в шлейке. - Делать множество забавных трюков. Уникальное издание «Дрессируем кошку за 10 минут» не только поможет научить кошку выполнять действия по команде, но также позволит вам лучше узнать характер своего домашнего питомца, интересно провести время вместе и удивить друзей его новыми способностями!
Может ли ваша кошка по команде подходить, запрыгивать на плечо или гулять в шлейке? Как эффективно приучить ее к туалету и искоренить плохие привычки? Эта книга расскажет, как научить кошку выполнять простые команды, тратя на упражнения всего несколько минут в день. Ее автор Мириам Филдс-Бабино имеет многолетний опыт обучения кошек трюковому искусству для телевидения и фильмов. Кроме практического руководства с пошаговыми фото, книга содержит советы профессиональных кошачьих тренеров, работающих в индустрии развлечений. Уникальное издание "Дрессируем кошку за 10 минут" поможет вам лучше узнать характер своего домашнего питомца, интересно провести время вместе и удивить друзей его новыми способностями!

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями