Для кого
Джессика — это экстраординарный человек, ведущий обычную жизнь: она мама, жена, актриса и бизнес-леди одновременно, заботящаяся об окружающей среде и своей семье. Книга станет полезным настольным справочником, ведь пример Джессики сможет убедить многих из нас задуматься о семье и ее счастье и улучшить свою жизнь теми способами, которые лучше всего нам подходят.
О чем книга
Впервые мировая звезда покажет и расскажет, что она выбирает и готовит для себя и своей семьи, какую косметику она использует в повседневной жизни, где черпает вдохновение для интерьера своего дома, какие безопасные средства для уборки дома выбирает именно она, и многое другое! Джессика Альба разрушит сложившиеся стереотипы о том, что все экологичные вещи и продукты — скучные, невкусные и не могут быть стильными.
Фишки:
Бестселлер The New York Times!
Внутри вы найдете не только советы и рекомендации от звезды, но и полезные ссылки, рецепты любимых блюд ее семьи, удобные таблицы, списки сайтов, где Альба черпает вдохновение, где одевается, и многое другое!
«В книге Джессика рассказывает о своей жизни вне кино, в ней актриса ломает сложившиеся стереотипы по экологичному образу жизни: "эко" больше не означает, что вы должны отказаться от всего приятного. И ее пример достоин подражания». — ok! magazine
Большинство из нас считает знаменитостей обычными людьми, ведущими экстраординарную жизнь, но Джессика — это экстраординарный человек, ведущий обычную жизнь: такую понятную, всеми достижимую и семейную. Она мама, жена, актриса и бизнес-леди одновременно, заботящаяся об окружающей среде и своей семье. Именно поэтому "Искренняя красота" непременно поможет вам в принятии правильных решений, касающихся пищи, которую вы едите, чистящих средств, которые вы приносите в свой дом, и экологичности того, что вы наносите на свою кожу и кожу своего ребенка. Пример Джессики сможет убедить многих из нас задуматься о семье и ее счастье и улучшить свою жизнь теми способами, которые лучше всего нам подходят.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году