Уникальный проект! Впервые изданы целительные картины Джуны, в удобном формате, на спирали. Картины иллюстрируют авторские притчи, написанные на автобиографическом материале. Интерес к имени этой незаурядной женщины снова и снова растет. Снимаются телепередачи, выходят статьи в СМИ, не утихают споры. Феномен Джуны продолжает будоражить публику. Ее картины никогда не издавались. Однако они хранят невероятную энергетику ее рук и также способны исцелять. Это подтверждают многие звезды и сильные мира сего, кто на себе испробовал исцеляющее влияние этой неземной энергии. Теперь ею может воспользоваться каждый желающий. Уникальное подарочное издание в удобной коробке, украшенное золотой фольгой.
Она предсказала за три дня смерть Ясира Арафата. Она предвидела Чернобыль, а потом спасала пострадавших…. Она лечила Брежнева и Андрея Тарковского, Джульетту Мазина и Роберта де Ниро, Марчелло Мастроянни и Федерико Феллини и многих других.
Ее изучали и облучали десятки раз, но так и не смогли найти научное объяснение ее необычному дару – исцелять людей энергетикой невероятной силы. Она всегда умела отдавать себя всю без остатка людям и делает это по сей день.
Окутанное сотнями тайн имя Джуны до сих пор будоражит воображение многих. Одни превозносят и любят, другие – завидуют, лгут и ёрничают. Правда же остается лишь в прикосновении ее магических рук. Картины, нарисованные этими руками, тоже обладают целебной силой. А притчи и стихи, написанные ими, наполнены энергией ее огромного любящего сердца.
Издается впервые.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»