Фотография еще никогда не была столь приятным занятием. Цифровые камеры доступны каждому с точки зрения приобретения и использования. Но главное - это открывает нам множество возможностей. Даже самой простой "мыльницей" можно сделать отличные снимки.
По словам самого автора, он написал эту книгу, чтобы вы забыли о режиме "Авто", забыли о правилах, по которым нужно выбирать "безопасную" диафрагму и выдержку, и попробовали нечто более экстремальное! Экстремальный подход к экспозиции раскрепощает и освежает. Ведь лишний кадр на цифровой камере не будет вам стоить ровно ничего, кроме лишней минутки и крохотного участка на карте памяти. А благодаря этому вы сделаете не просто хорошие, а по-настоящему прекрасные фотографии.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года