С нашими ежедневниками праздник — каждый день!
Смешные еноты помогут раскрасить твои будни в безумные краски! Из своих уютных домиков в мусорных баках они добрались до страниц ежедневников и забавляются как хотят: воруют еду и переодеваются в известных героев, танцуют с авокадо и спят без задних лап, скачут на строчках и злят домашних котиков.
В этом ежедневнике каждая неделя на новом развороте. Распиши все дела на неделю, а потом пораскрашивай енотов в дерзкие цвета на специальных страницах для творчества.
Также в ежедневнике есть места для записи планов на месяц, год, дней рождений всех твоих неважных друзей и просто для того, чтобы расписать ручку.
Планируй, записывай, твори и бесчинствуй!

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года