Фейсфитнес — эффективная методика восстановления лица, которая подойдет даже для самой занятой женщины. Елена Федотова, дипломированный фейсфитнес-тренер, лучший бьюти-блогер 2019 года по версии Love Organic Awards, расскажет, как подтянуть овал лица, устранить круги под глазами и отечность, сделать взгляд более распахнутым, а кожу упругой, уделяя фейсфитнесу даже 5 минут в день. За 7 уроков-встреч вы получите самые эффективные упражнения, экспертные комментарии от пластического хирурга, остеопата, нутрициолога и эндокринолога, советы о том, как успевать все и при этом оставаться красивой и здоровой.
Заниматься фейсфитнесом легко: делать лицо моложе можно даже пока завариваешь чай, сидишь на работе, едешь в машине или пылесосишь. С помощью этой книги научись любить себя, свое тело и взрослеть красиво!
Даже 5 минут в день, потраченные на себя, — это вклад в свою красоту и здоровье на будущее. Но как женщине выкрасть драгоценные минуты, когда времени едва хватает на работу и семью? Елена Федотова, дипломированный фейсфитнес-тренер, проведет 7 уроков-встреч, где расскажет, как избавиться от отеков и усталости, подтянуть лицо и тело при помощи фейсфитнеса и полезных привычек, которые мы так упорно игнорируем.
В каждой встрече вы найдете:
— упражнения, которые помогут восстановить лицо и тело;
— комментарии от экспертов в области красоты и здоровья, которые дадут свои профессиональные рекомендации;
— отзывы учениц, уже опробовавших методику и убедившихся в ее эффективности;
—поддержку и мотивацию от своего тренера и друга.
Делать лицо моложе можно даже пока завариваешь чай, сидишь на работе, едешь в машине или пылесосишь. С помощью этой книги научись любить себя, свое тело и взрослеть красиво!

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»