«Первая книга малыша. Мир вокруг» наверняка станет одной из самых любимых у маленького ребенка. С ее помощью он сможет легко и весело познакомиться с окружающим миром. Благодаря прочным картонным страницам книга послужит не одному поколению малышей и будет для них идеальным подарком. Она разовьет память, речь, мышление малыша, увеличит его словарный запас, что является необходимым в процессе развития ребенка.
После двух лет ребенок активно познает окружающий мир. Поэтому мы создали книгу, которая познакомит его с природой, с животными, с вещами, созданными руками человека. Дайте малышу рассмотреть предметы, изображенные на картинках, и произнести слова вслух, чтобы легче их запомнить. Пусть ваш малыш растёт и развивается С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери