Чай может быть совсем разным. Терпким и пряным, сладким и ягодным, свежим и цитрусовым, согревающим или прохладным. И совсем не обязательно каждый раз выбирать привычный черный или зеленый.
В этой книге собраны рецепты, с которыми обычная кружка чая превращается в маленький домашний ритуал. Фрукты, ягоды, травы, специи, мед и другие простые ингредиенты — все, что нужно, чтобы каждый день открывать новый вкус.
Чай – не просто напиток. Он может оживить беседу, поднять настроение и согреть не хуже любимого пледа. В этой книге собраны самые разные рецепты чая со всех уголков мира – от классического черного до необычных сочетаний с разными фруктами и специями. Выбирайте напиток под настроение, открывайте новые сочетания и пусть холодные осенние вечера наполнятся теплом и ароматом свежезаваренного чая.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
