Зачем наслаждаться вином и едой по отдельности, когда можно объединить все в один яркий тандем? Создать красивую гастрономическую пару поможет фудпейринг. Фудпейринг — модная тема, которая доступна не только адептам высокой кулинарии, но и обычным людям, ценящим вкусную еду и изысканные сочетания. Евгения Левицкая и Сергей Попов легко и просто расскажут о том, какие закуски приготовить для расслабленного уик-энда и какое вино станет отличным компаньоном к вашему блюду. Несложные рецепты, четкие рекомендации и ценные советы по выбору вина — и ваш вечер готов превратиться в сказку!

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура