Зачем наслаждаться вином и едой по отдельности, когда можно объединить все в один яркий тандем? Создать красивую гастрономическую пару поможет фудпейринг. Фудпейринг — модная тема, которая доступна не только адептам высокой кулинарии, но и обычным людям, ценящим вкусную еду и изысканные сочетания. Евгения Левицкая и Сергей Попов легко и просто расскажут о том, какие закуски приготовить для расслабленного уик-энда и какое вино станет отличным компаньоном к вашему блюду. Несложные рецепты, четкие рекомендации и ценные советы по выбору вина — и ваш вечер готов превратиться в сказку!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью