Эта занимательная тетрадь – приложение к книге профессора А.Подольского и Т. Батеневой "Я не понимаю своего ребенка". Она станет для вас отличным помощником, вы сможете провести время с ребенком весело и с пользой. Увлекательные, красочно оформленные задания рассчитаны на детей от 1 до 6 лет и направлены на развитие всесторонних способностей. Выполнять их можно прямо на страницах тетради, не требуется никаких дополнительных материалов. Задания первой части (от 1 до 3 лет) направлены на освоение окружающего мира, развитие познавательных и двигательных способностей. Задания второй части (от 3 до 4 лет) развивают наблюдательность, фантазию, творческое воображение. Задания третьей части (от 4 до 6 лет) затрагивают вопросы социального развития ребенка, его интеллектуальных и коммуникативных способностей. Задания четвертой части рассчитаны на детей, которым в скором времени предстоит идти в школу, и посвящены подготовке к обучению.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
