Эта занимательная тетрадь – приложение к книге профессора А.Подольского и Т. Батеневой "Я не понимаю своего ребенка". Она станет для вас отличным помощником, вы сможете провести время с ребенком весело и с пользой. Увлекательные, красочно оформленные задания рассчитаны на детей от 1 до 6 лет и направлены на развитие всесторонних способностей. Выполнять их можно прямо на страницах тетради, не требуется никаких дополнительных материалов. Задания первой части (от 1 до 3 лет) направлены на освоение окружающего мира, развитие познавательных и двигательных способностей. Задания второй части (от 3 до 4 лет) развивают наблюдательность, фантазию, творческое воображение. Задания третьей части (от 4 до 6 лет) затрагивают вопросы социального развития ребенка, его интеллектуальных и коммуникативных способностей. Задания четвертой части рассчитаны на детей, которым в скором времени предстоит идти в школу, и посвящены подготовке к обучению.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

