Книга «Искусство инвестирования в недвижимость: путь инвестора» знакомит с основами рынка недвижимости, подробно раскрывает все тонкости инвестиционной деятельности, описывает способы выявления и использования различных инвестиционных возможностей в сфере недвижимости. Прочитав ее, вы раскроете внутреннюю специфику отрасли и получите представление об основных шагах, которые позволят правильно начать свой инвестиционный путь. Кроме того, в книге подробно объясняется, как использовать данные на этапе проведения сравнительного анализа предложений и ведения переговоров, чтобы принимать верные инвестиционные решения. Опираясь на многочисленные примеры из реальной жизни, данное руководство вооружает необходимыми инструментами и знаниями для принятия взвешенных инвестиционных решений.
Фирас Аль Мсадди — основатель и генеральный директор компании fäm Properties, а также генеральный директор и председатель совета директоров группы компаний fäm Group. Он переехал в Дубай из родной Сирии в 2005 г. и работал в две смены в качестве менеджера по розничным продажам. Через полтора года он принял решение сделать карьеру в сфере недвижимости и в 2009 г., в условиях мирового экономического кризиса, основал компанию fäm, руководствуясь своей верой в устойчивость экономики ОАЭ. С 2012 г. компания fäm неизменно занимает первое место среди агентств недвижимости в Дубае. Пройдя путь от менеджера по продажам до основателя и генерального директора компании с многомиллионным оборотом, он в настоящее время управляет инвестиционными портфелями лиц со сверхвысоким уровнем благосостояния, а также крупных учреждений в странах Персидского залива и Европы, продолжая руководить ростом и развитием fäm Group.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
