МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР, КЛАССИКА ЛИТЕРАТУРЫ ПО САМОРАЗВИТИЮ.
ДЕЙЛ КАРНЕГИ — один из самых известных мотивационных спикеров XX века, автор легендарных книг по личной эффективности и коммуникации, переведенных более чем на 30 языков и изданных тиражом 100 миллионов экземпляров.
Автор предлагает простые, но мощные инструменты, которые помогут вам завоевывать расположение людей, оказывать влияние без давления и критики, вдохновлять и добиваться своего. Это практическое руководство по взаимодействию с людьми, которое до сих пор читают лидеры, предприниматели и все, кто хочет стать увереннее и влиятельнее.
ИЗ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:
* как вызывать симпатию и доверие с первых минут общения;
* как мягко убеждать и вдохновлять людей следовать за вами;
* как критиковать, не обижая и не разрушая отношения;
* как превращать даже конфликт в возможность укрепить связь.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке