Стив — псевдоним французского предпринимателя, бизнес-консультанта и тренера по скорочтению. Как-то он поспорил с друзьями, что напишет книгу за 5 дней и она будет продаваться тиражом 10 000 в год без поддержки издательства. Стив сдержал обещание. Теперь его книга издается не только во Франции, но и в США, Испании, России и Германии.
Опыт спецназа, жизни в трущобах и спасения жизни близких навели его на мысль написать книгу про 49 правил Кармы. Судьбы, которая, как нам кажется, порой бывает несправедлива. На примере экстраординарных историй он показывает: важен не результат, а путь, по которому мы идем к нему. И только от нас зависит, будем ли мы в конце жизни сокрушаться от принятых решений или же с улыбкой посмотрим на свое прошлое.
Эта книга — надежный товарищ — научит вас принимать решения душой и поможет находить собственные смыслы.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов