Стив — псевдоним французского предпринимателя, бизнес-консультанта и тренера по скорочтению. Как-то он поспорил с друзьями, что напишет книгу за 5 дней и она будет продаваться тиражом 10 000 в год без поддержки издательства. Стив сдержал обещание. Теперь его книга издается не только во Франции, но и в США, Испании, России и Германии.
Опыт спецназа, жизни в трущобах и спасения жизни близких навели его на мысль написать книгу про 49 правил Кармы. Судьбы, которая, как нам кажется, порой бывает несправедлива. На примере экстраординарных историй он показывает: важен не результат, а путь, по которому мы идем к нему. И только от нас зависит, будем ли мы в конце жизни сокрушаться от принятых решений или же с улыбкой посмотрим на свое прошлое.
Эта книга — надежный товарищ — научит вас принимать решения душой и поможет находить собственные смыслы.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

