Трудно представить повседневный стол и даже праздничное застолье без овощей, относящихся к корнеплодам: картофеля, моркови, свеклы, редиса, хрена. Они составляют важную часть нашего рациона, из них можно приготовить множество вкуснейших блюд, они богаты витаминами и микроэлементами, при этом долгое время хорошо сохраняются.
О том, как правильно выращивать эти корнеплоды и сохранить их в зимнее время, эта книга. В ней вы найдете обзор сортов и гибридов с рекомендациями по выбору, описание различных технологий посадки, все правила агротехники, сбора и защиты урожая, зарекомендовавшие себя способы хранения урожая.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца