Мечтаете научиться читать и писать по-китайски, но не знаете, с чего начать? Этот тренажер поможет вам сделать первые шаги в изучении китайского языка, освоить базовые иероглифы и научиться уверенно их писать и узнавать в словах уже с первых занятий.
В книге вас ждет не просто знакомство с иероглифами, а полноценная система практики: правила написания черт и знаков, пошаговые прописи, базовая лексика и разнообразные упражнения на чтение и письмо. Вы постепенно научитесь понимать структуру иероглифов, запоминать их написание и использовать в простых словах и выражениях.
Продуманная система повторения, постепенное усложнение материала и большое количество практических заданий помогут быстро закрепить полученные знания и создать прочную основу для дальнейшего изучения китайского языка.
Тренажер подойдет школьникам, студентам и взрослым, которые хотят начать изучение китайского языка самостоятельно или вместе с преподавателем.
Этот тренажер поможет начинающим с нуля освоить основы китайской письменности, научиться правильно писать иероглифы и читать простые слова и выражения.
В книге вас ждут подробные прописи, пошаговая отработка написания черт и иероглифов, а также разнообразные упражнения на чтение и закрепление материала. Постепенное усложнение заданий позволит уверенно освоить базовую лексику и заложить прочный фундамент для дальнейшего изучения китайского языка.
Подходит для самостоятельных занятий и обучения с преподавателем

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы