Самые любимые рецепты — те, что собирают близких за одним столом, напоминают о доме и становятся семейными традициями. Они заслуживают особенного места.
Этот блокнот поможет собрать в одном месте проверенные рецепты, сохранить любимые вкусы и создать собственную кулинарную книгу, которую захочется открывать снова и снова. А благодаря атмосферному оформлению с имитацией вышивки гладью он станет прекрасным подарком для всех, кто любит готовить и наполнять дом теплом.
Изюминки этого блокнота:
- дизайн с необычным тактильным покрытием;
- формат А5 с удобной интегральной обложкой;
- 96 страниц с продуманными разворотами для записи рецептов;
- содержание, чтобы быстро находить любимые блюда.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке