«Дзен в искусстве написания книг».
Что такое быть писателем и как писателем становятся? Как рождается сюжет и появляется замысел? От мастера, у которого за плечами несколько десятков книг разных жанров.
«Маски» — пример того, как сам Рэй Брэдбери начинал писать книги, роман и рассказы 25-летнего молодого человека, осознавшего свое предназначение.
"Дзен в искусстве написания книг" - Что такое быть писателем и как писателем становятся? Как рождается сюжет и появляется замысел? От мастера, у которого за плечами несколько десятков книг разных жанров. "Маски" -пример того, как сам Рэй Брэдбери начинал писать книги, роман и рассказы 25-летнего молодого человека, осознавшего свое предназначение.

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр