«Дзен в искусстве написания книг».
Что такое быть писателем и как писателем становятся? Как рождается сюжет и появляется замысел? От мастера, у которого за плечами несколько десятков книг разных жанров.
«Маски» — пример того, как сам Рэй Брэдбери начинал писать книги, роман и рассказы 25-летнего молодого человека, осознавшего свое предназначение.
"Дзен в искусстве написания книг" - Что такое быть писателем и как писателем становятся? Как рождается сюжет и появляется замысел? От мастера, у которого за плечами несколько десятков книг разных жанров. "Маски" -пример того, как сам Рэй Брэдбери начинал писать книги, роман и рассказы 25-летнего молодого человека, осознавшего свое предназначение.

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
