Комплект из 2-х книг Аны Шерри: «Иллюзия правды. Король крестей» + «Иллюзия правды. Туз пик»
«Иллюзия правды. Король крестей»
София все испортила. Ромаль в тюрьме. Вся цыганская деревня ненавидит ее, а злейший враг, как всегда, вышел сухим из воды и плетет интриги. Ей предстоит собрать все силы, чтобы противостоять Лазару, вернуть Ромаля домой и доказать ему свою любовь.
Ромаль Бахти не прощает предательств. Он вернет все, что забрал у него Лазар, и навсегда разорвет связь с сербской девушкой. Пора забыть о своих чувствах и жениться на… цыганке.
Но легко ли приказать сердцу, когда бесстрашная девушка так отчаянно борется за него?
И готова ли София отказаться от своей жизни ради прощения?
«Иллюзия правды. Туз пик»
Тучи сгущаются, но Ромаль не намерен сдаваться. Сейчас у него на руках все козыри, он сможет переиграть Лазара. Только, кажется, у Ромаля Бахти появилось слабое место — его семья. Скоро враги узнают об этом и тогда не пощадят никого.
София должна принять свою уязвимость. Она больше не может бросаться под пули, но и сидеть дома, пока на любимого наставляют пистолеты, она тоже не намерена.
Как уберечь всех? Как защитить самое дорогое? Может, объявить перемирие, но гарантирует ли оно безопасность?
История от мегапопулярного российского автора Аны Шерри. Хождение по лезвию бритвы, опасные связи, жгучая любовь и цыганские страсти — все это достигает своего пика в третьей книге «Иллюзия правды. Туз пик».
Суммарные продажи книг Аны Шерри уже давно перевалили за отметку в 650 000 экземпляров. Ее истории стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб

Рассказываем о комедийном хорроре в викторианском стиле

Вечная классика, трагическая любовь и немного готики

Рассказываем о новинках и бестселлерах, которые помогут полюбить визуальную литературу

Разговор с автором романов «Куплю невесту дорого» и «Твоя на 10 дней»

Разговор с Марией Корниловой о том, как «Смешарики» пережили эпохи, моду и собственный культ

Филипп Шарлье и Давид Алье ставят диагнозы, раскрывают тайны прошлого и развенчивают мифы

5 причин прочитать романы из новой серии