Комплект из двух невероятно романтичных историй: «Две жизни Изабель» Джени Рин и «Шесть лет спустя» Стейси Вуд!
Для поклонников творчества Джулии Вольмут и Анны Джейн.
«Две жизни Изабель»:
Изабель Уилсон — успешный редактор нью-йоркского глянцевого журнала. По крайней мере, так думает весь мир. Однако она хранит секрет, о котором неизвестно никому, кроме Итана Хейса, притягательного миллионера, скрывающего не меньше тайн.
Их роман вспыхивает как пламя, но у Итана есть свой мотив для сближения с Изабель. Он слишком многое о ней знает, слишком долго за ней следил… и однажды правда выходит наружу.
Все ответы можно прочесть во взглядах, прикосновениях и словах, которым не стоит верить. Готова ли Изабель узнать истину, способную изменить ее жизнь навсегда?
«Шесть лет спустя»:
Шесть лет назад Хлоя и Джеймс были неразлучны. Они делились друг с другом всем: мечтами, страхами, надеждами. Но одним роковым вечером связь, казавшаяся такой крепкой, оборвалась.
И вот судьба вновь сводит их вместе. Только теперь он не готов отступать. А она — не готова забыть.
Что делать, если прошлое, от которого оба так долго пытались сбежать, настойчиво стучится в дверь? И есть ли шанс воскресить чувства, когда-то разбившиеся на тысячи осколков?

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана