НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
История любви в прошлом, в которую можно влюбиться в настоящем.
Лондон, 1844 год. После ужасного несчастного случая, когда единственным спасением Хоуп Мод становится имя ее отца-виконта, бальные залы больше ничего не могут ей предложить.
Кайден Даггер — один из самых успешных бизнесменов столицы, но его скромное происхождение портит его репутацию. Единственная цель Кайдена — связь, которая откроет ему двери на вершину общества.
Хоуп и Кайден, кажется, идеально подходят друг другу. Это будет выгодный союз. Однако им придется задуматься: возможно ли превратить брак по расчету в настоящую любовь?
Идеально для поклонников «Бриджертоны» Джулии Куинн и «Мой любимый герцог» Эви Данмор.
История любви в эпоху Регентства, только с драконами, ведьмами и призраками.
Что, если однажды ты проснешься не в своей постели, а в мире любимого романа? Лаура, ставшая Лавинией Лаббей, оказывается в самом центре сюжета, который знала наизусть. Но теперь от нее зависит не только собственная судьба, но и жизнь главной героини — Кэтти. Каждый неверный шаг грозит возвращением на первую страницу, а кто-то явно хочет переписать финал... Между попытками раскрыть тайну покушения на Кэтти и не нарушить ход событий Лауре предстоит разобраться в собственном сердце: сможет ли она устоять перед притяжением к загадочному лорду, который сам скрывает немало секретов? И не станет ли любовь тем самым шагом, который изменит не только ее судьбу, но и весь знакомый сюжет?
Ракель Арбетета изучала биологию и исследования в области здравоохранения, но ее истинными призваниями всегда были литература и образование. В настоящее время она работает учителем и большую часть своего времени посвящает письму, в котором ей нравится экспериментировать и исследовать различные жанры.
В 2021 году она опубликовала свои первые романы: «Между двумя обещаниями», «Я приведу тебя домой» и «Расколотое небо». Она страстная поклонница романтической истории, кофе со льдом и старинных фильмов, многие из которых она смотрела так много раз, что уже знает их наизусть.

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича