НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Комплект из 2-х книг: Влечение вечности и Злейшие пороки
Ежегодно тысячи людей приезжают в Сань-Эр, чтобы посмотреть на игры. Это захватывающее зрелище, в котором может принять участие каждый. Убив восемьдесят семь человек, победитель получит несметные богатства.
После гибели родителей принцесса Калла Толэйми вынуждена скрываться. Она планирует отомстить и свергнуть короля, своего дядю. Но только если она одержит победу в играх, то сможет встретиться с ним один на один и убить.
Бывший аристократ Антон Макуса едва сводит концы с концами. По вине короля его возлюбленная находится в коме. Ради ее спасения Антон должен принять участие в играх.
Когда начнется смертельная битва, Калле и Антону придется заключить союз. По крайне мере, на какое-то время, чтобы остаться в живых. Ведь когда между ними вспыхнут чувства, им придется решать: выжить любой ценой или умереть ради любви.
Калла Толейми добилась невозможного. Несмотря на все трудности, она победила в жестоких играх Сань-Эра и устранила короля Каса, своего дядю-тирана и бывшего правителя Талина. Теперь она служит королевским советником приемного сына Каса, Августа, который взошел на трон.
Только Калла знает, что на самом деле это не Август.
Антон Макуса все еще в ярости из-за предательства Каллы в последнем раунде игр. Он совершил невозможное, чтобы выжить, и не намерен отказываться от вновь обретенной власти. Но когда его первая любовь, прекрасная Отта Авия, пробуждается от многолетней комы и раскрывает секрет, угрожающий власти монархии над Талинем, начинается хаос.
Обстановка накаляется, поэтому Калла и Антон должны объединиться и отправиться в дальние края королевства, чтобы предотвратить анархию... даже если их империи лучше пасть.

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»