Книга Максима Леонидова, одного из лидеров бит-квартета «Секрет», автора и соавтора таких хитов, как «Привет», «Алиса», «Именины у Кристины», «Не дай ему уйти», «Видение» и многих других, — не просто мемуары. Эта книга — исповедь. В ней — только правда без прикрас, правда о себе, о друзьях, о музыке, о группе, о славе и изнанке шоу-бизнеса.
Иногда для того, чтобы двигаться дальше, стоит оглянуться, посмотреть на пройденный путь и увидеть его с беспощадной отчетливостью.
В комплект включена книга «Все это и есть любовь» со всеми текстами песен, написанными за все время творческого пути, в том числе в соавторстве.
Лариса Рубальская считает Максима Леонидова лучшим поэтом-песенником ХХ века.
В комплект включена книга "Все это и есть любовь"со всеми текстами песен, написанными за все время творческого пути, в том числе в соавторстве. Лариса Рубальская считает Максима Леонидова - лучшим поэтом-песенником ХХ века.

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб