Книга Максима Леонидова, одного из лидеров бит-квартета «Секрет», автора и соавтора таких хитов, как «Привет», «Алиса», «Именины у Кристины», «Не дай ему уйти», «Видение» и многих других, — не просто мемуары. Эта книга — исповедь. В ней — только правда без прикрас, правда о себе, о друзьях, о музыке, о группе, о славе и изнанке шоу-бизнеса.
Иногда для того, чтобы двигаться дальше, стоит оглянуться, посмотреть на пройденный путь и увидеть его с беспощадной отчетливостью.
В комплект включена книга «Все это и есть любовь» со всеми текстами песен, написанными за все время творческого пути, в том числе в соавторстве.
Лариса Рубальская считает Максима Леонидова лучшим поэтом-песенником ХХ века.
В комплект включена книга "Все это и есть любовь"со всеми текстами песен, написанными за все время творческого пути, в том числе в соавторстве. Лариса Рубальская считает Максима Леонидова - лучшим поэтом-песенником ХХ века.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года