В комплект входят романы Елены Дорош «Портрет девочки в шляпе», «Королевская лилия», «Крест Шарлотты».
Вечерние детективы Елены Дорош очень уютные и невероятно увлекательные. Начав читать вечером, невозможно оторваться до утра! Они для тех, кто верит в любовь, справляется со всеми проблемами, ни при каких обстоятельствах не впадает в уныние и ждет от жизни только хорошее.
Вечерние детективы Елены Дорош очень уютные и невероятно увлекательные. Начав читать вечером, невозможно оторваться до утра! Они для тех, кто верит в любовь, справляется со всеми проблемами, не при каких обстоятельствах не впадает в уныние и ждет от жизни только хорошее.


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов