Два тома нежной манхвы о дружбе одинокой принцессы Бриди и очаровательного котенка Амона, способного превращаться в красивого юношу, и раскраска с уютными иллюстрациями, на которых два пушистых друга гуляют по самым волшебным местам Сеула, — это ли не рецепт теплого вечера?
Комплект из 3-х уютных книг с подарками: открытками, стикерпаком и акриловым брелком.
«Я взрастила зверя» — один из самых популярных вебтунов; 125 миллионов прочтений на англоязычной платформе Webtoon, больше 100 миллионов прочтений на корейской платформе Naver! Очаровательная рисовка, похожая на акварельные полотна, и прекрасное издание с допматериалами о создании персонажей и мерцающим глиттером на обложке.
«Прогулка с котиками по волшебному Сеулу» — уникальная раскраска, собравшая в себе специальные версии иллюстраций к «Добро пожаловать в "Книжный в Хюнамдоне"», «Магазин шаговой недоступности», «Книжная кухня», где котики посещают места из культовых хилинг-романов!
Понравится любителям котиков, нежных историй и красивых иллюстраций!



Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином

Тихая повесть-притча об утрате корней и целого мира

Автор «Легенды о Фуяо» встретилась с российскими читателями

Российские и зарубежные проекты, вошедшие в историю кинематографа