Комплект книг
Правильные глаголы. Как мыслить и действовать, чтобы выжить в этом мире.
Книга протоиерея Андрея Ткачева посвящена суровым реалиям современной жизни россиян: долги, кредиты, неурядицы дома и на работе, — и выбору правильных ориентиров сегодня, здесь и сейчас.
Ступени к Небу. Как научиться любить людей.
Книга «Ступени к Небу» — продолжение для всех читателей бестселлера «Путь к Жизни для всех, кому даровано родиться человеком», светлая, добрая и мудрая книга о самом главном.
Протоиерей Андрей Ткачев — священнослужитель, писатель, публицист, радиоведущий и миссионер, лауреат Книжной премии Рунета-2013, лауреат Патриаршей литературной премии 2014 года.
Возвращение домой. Когда рождается вера.
Долгожданная новая книга протоиерея Андрея Ткачева. У огромной популярности этого автора есть объяснение: в его слове реально нуждаются, потому что отец Андрей говорит о самом важном и волнующем всех: он и психолог, и духовник, и друг, и мудрый наставник, и интереснейший собеседник. Его книги реально помогают понять себя и разобраться в самых разных жизненных вопросах. Их покупают себе и в подарок тем, кто дорог, о ком и радуется, и болит душа.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?