В комплект входит:
Книга: «Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной»
Лилия Гарипова — психолог, сексолог с 10-летним стажем и тренер по интимной гимнастике с золотым сертификатом. Она уверена: бережный подход к работе с позвоночником — залог здоровья и насыщенной интимной жизни.
Собрав кейсы своих пациентов, специалист предлагает упражнения и техники, которые помогут:
- полюбить свое тело и изучить весь спектр его возможностей;
- переосмыслить отношения с партнером и начать разговор о своих желаниях;
- увидеть новые грани своей сексуальной жизни и регулярно получать удовольствие от секса.
Книга: «Соблазни меня»
У всех есть свои тайны, и не каждый готов их раскрывать. Секрет студентки Энни — ее работа вебкам-моделью. Маска и парик гарантировали анонимность, пока однажды не поступил звонок от незнакомца. Он знает ее тайну и требует подчинения. Короткие эсэмэс с приказами, встречи, во время которых она не видит его лица. И пусть это неправильно, порочно, неприлично, — она уже во власти наваждения. Теперь Энни живет на грани: между любовью и соблазном, между страстью и риском. Но больше всего ее беспокоит вопрос: кто же этот мужчина?

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина