Дети такие активные! Им все время хочется веселиться, узнавать и пробовать что-то новое. Но как быть, если у вас появилось важное дело и нужно срочно чем-то занять ребенка? Наш сборник с играми, загадками и головоломками отлично поможет в этом!
Игры расположены от простых к сложным. Вам будет легко найти и выбрать те, что по силам и по возрасту именно вашему ребенку.
Книга подойдет для совместного досуга с детьми от 6 до 12 лет.
В этом небольшом сборнике поместилось огромное количество головоломок! Здесь есть и коварные лабиринты, и задания на сообразительность, которые точно всем понравятся. С помощью этих игр вы весело и с пользой проведете время с детьми!

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии